Потерпевшая: Витас пытался скрыться после дтп


Певец Виталий Грачев, известный под псевдонимом Витас, пытался скрыться с места происшествия после наезда на велосипедистку у ВВЦ в мае нынешнего года, об этом заявила сама потерпевшая, которую суд допросил в качестве свидетеля при рассмотрении апелляции артиста относительно лишения его водительского удостоверения, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Я получила удар сзади автомобилем Infiniti черного цвета, за рулем которого находился мужчина, как потом выяснилось — Виталий Грачев. Более в машине никого не было», — отметила Ольга Холодова.

Далее она подчеркнула, что певец пытался сбежать с места ДТП, а полицейские сказали ей, что нашли в автомобиле Грачева бутылки из-под коньяка. И добавила, что пройти медосвидетельствование стражи правопорядка Витасу не предлагали.

10 мая певец, управляя машиной Infiniti, совершил наезд на велосипедистку Ольгу Холодову поблизости от главного входа ВВЦ. За отказ пройти медосвидетельствование после ДТП мировой суд лишил Грачева водительских прав на 1,5 года.

Пострадавшая в дорожном инциденте подала в полицию заявление об угрозе убийством со стороны певца. Против Витаса возбуждено два уголовных дела по статьям «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Угроза убийством».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам