Милиция задержала разыскиваемого инкассатора

В Зеленодольске (Апостоловский район, Днепропетровская область) во вторник был задержан вооруженный инкассатор, разыскиваемый по подозрению в причастности к ограблению инкассаторской машины в понедельник, сообщается на сайте МВД Украины во вторник.
"В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий…. был задержан разыскиваемый вооруженный мужчина, который имеет военное образование и опыт службы в вооруженных силах, хорошую физическую форму", — отмечается в сообщении.

"Благодаря быстрым действиям правоохранителей во время задержания он не успел оказать сопротивление. Оружие – два пистолета — и деньги изъяты, пострадавших нет", — подчеркивает милиция.

Как сообщалось, в 13.00 в понедельник в Днепропетровской области недалеко от города Апостолово на обочине автодороги был обнаружен инкассаторский автомобиль, в котором найдены убитыми водитель и инкассатор.

Из автомобиля исчезло около 500 тыс. грн. Второй инкассатор также из автомобиля исчез.

ГУ МВД в Днепропетровской области пообещало 10 тыс. грн за полезную информацию об исчезнувшем инкассаторе. Милиция также просила граждан самостоятельно не предпринимать мер к задержанию подозреваемого.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам