Дочь Тимошенко: власть ничего не предлагает для ее лечения

Экс-премьер Юлия Тимошенко не получала никаких официальных предложений от власти, касающихся ее дальнейшего лечения.

Об этом сообщила дочь экс-премьера Евгения Тимошенко в субботу возле ЦКБ №5, после окончания долгосрочного свидания с матерью, передает "Интерфакс-Украина".

"Официальных предложений от власти не было ни маме, ни мне", — сказала дочь Тимошенко.

Она также отметила, что близкие экс-премьера настаивают на проведении операции в соответствии с рекомендациями немецких врачей.

"Мы надеемся и требуем, чтобы операция была произведена, как можно скорее. Сколько уже можно издеваться над человеком? Но пока нет никаких предложений", — сказала Евгения Тимошенко.

При этом она не стала отвечать на вопрос, готова ли экс-премьер согласиться на проведение операции в Германии.

По ее словам, Тимошенко по-прежнему чувствует себя плохо, и может передвигаться только с помощью других людей.

"Она все так же плохо себя чувствует. Передвигается с помощью. Я ей помогала передвигаться", — сказала Евгения Тимошенко, поблагодарив за поддержку сторонников экс-премьера, дежурящих под больницей.

Отвечая на реплику одной из сторонниц о том, что Тимошенко нужна на свободе, ее дочь сказала: "Мы боремся, но пока нет никаких сигналов".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам