Некро-ТВ: самый востребованный тренд мертвого сезона

Мертвый политический сезон продлится до 24 августа. Ничто и никто не изменит этой традиции. Даже если «бютовцы» станут насиловать скот, угонять в рабство женщин и детей из районных центров – все равно ни один из лидеров объединенной оппозиции не изменит свой отпускной график. В информационной сфере мертвый сезон проявляется в виде трупов (желательно хорошенько обезображенных), убийств, крушений, криминальных разборок, лесных пожаров, массовых отравлений на предприятиях общепита. Особенно у информационщиков ценятся отравления в детских садах и лагерях отдыха.

У зрителей сердце кровью обливается, когда они видят маленьких деток на больничной койке. И все операторы стараются взять план покрупнее. Чтобы не быть голословным, приведу вчерашний фрагмент информационной ленты «Интерфакс-Украина».

15:48
В Англии столкнулись два поезда, восемь раненых

15.27
В результате конфликта с участием судьи райсуда Днепропетровской области мужчина получил ранения из травматического оружия

15:06
Итальянский мотогонщик погиб на соревнованиях в Подмосковье

14:50
Погибшие при крушении вертолета в Мурманской области британцы приехали на элитную рыбалку — источник

14:49
Самолет Ан-2 совершил экстренную посадку и перевернулся в Крыму, жертв и пострадавших нет – ГСЧС

14:39
Двое детей утонули в пруду в Ивано-Франковской области

13:46
Милиция Волынской области начала уголовное производство по факту избиения и препятствования профессиональной деятельности журналиста

Я не обвиняю «Интерфакс» в чернухе. На мой взгляд, это самое профессиональное информационное агентство в Украине. Но! Избежать массового тренда невозможно. На каналах все поразъезжались. Как поддерживать рейтинги? Только трупами, экшеном и террористами-смертниками. Примерно такая же байда и на «Евроньюс»: если там не чморят испанского премьера с неудачной фамилией Рахуй, то обязательно показывают какие-нибудь пожары и перестрелки в США.

Поэтому, дорогие читатели, придется потерпеть. Нет, по СТБ и «плюсам» продолжат баловать зрителей свежей некрофилятиной и после окончания мертвого сезона. Это у них фирменная фишка. Прямо в какого-то телекритика превращаюсь, да не будет Лигачева упомянута к ночи. Работал человек в «Дне», не чурался никакой, даже грошовой заказухи, делал обзоры того, что писали другие, более интеллектуально продвинутые люди. Как вдруг упал грант на голову. Втянулась.

Если уж о телевизоре речь пошла, только одного меня раздражает эта сука из программы «Ревизор»? Ну та, блондинка. Все знают, чем нас в основном кормят и на что можно рассчитывать в гостинице за 150 грн. в сутки. Зачем разводить ненужную патетику, истерить при виде мертвого таракана? Да, насекомое умерло на производстве. Такое часто бывает. Те, кто ходили в наряд по кухне, понимают, как может быть на самом деле. Не Европа у нас. Поэтому разводить демагогию не стоит. Однако вернемся к теме «мертвый сезон и СМИ». Понятно, что трупы являются важнейшим информационным продуктом. А также разнообразные избиения. Новость: «В Донецке избили активиста «Дорожного контроля». Все сразу подумали: «Неужели наконец-то Дзындзю из Тернополя приложили?». К сожалению, на этот раз речь шла об Олеге Богданове. Хотя на его месте, по большому счету, должен быть именно Дзындзя. То, чем занимаются эти деятели, к журналистике не имеет никакого отношения. Откровенный троллинг гаишников. Понятное дело, что рано или поздно их должны были начать бить. Так и произошло.

«Избили журналистов «5-го канала». Тоже мне новость… Вот интересно, почему бьют только журналистов «5-го канала»? В данном конкретном случае разгон очередного раунда «палаточного майдана» снимали несколько телеканалов. «Интер» и «плюсы» не пострадали. А коллег Сницарчук и Соделя опять избили. Карма у них там, наверное, такая. Либо же лавры Сницарчук не дают покоя. Пока писал текст, появилась очередная новость: «При столкновении КАМАЗа и "Богдана" в Киевской области пострадали 8 человек — облпрокуратура». Тренд проявляется во всей своей красе.

Поэтому проблема лечения Тимошенко в Германии вообще никого не волнует. Абсолютно. Вывезут ее или нет – до лампочки. Правда, на всякий случай был издан ограниченным тиражом по заказу ближайшего окружения Юлии Владимировны краткий русско-немецкий разговорник.

Где находится ближайший бутик Луи Виттон?

Wo ist das nächste Louis Vuitton Boutique?

Поменяйте белье, ко мне должен прийти мой адвокат.

Ändern Sie die Bettwäsche zu mir kommt mein Anwalt.

Передайте Меркель, что я могу решить ее проблемы с «Газпромом».

Pass Merkel, dass ich seine Probleme mit "Gazprom" zu lösen.

Эти устрицы недостаточно свежи для меня. Замените, пожалуйста.

Diese Austern sind frisch genug für mich. Bitte ersetzen.

Если мне не будет предоставлено политическое убежище на протяжении суток, я буду спать в душевой.

Wenn ich nicht erteilt worden politisches Asyl im Laufe des Tages, werde ich in der Dusche schlafen.

Для снятия болей в спине мне необходим кокаин и банкнота в сто евро.

Um die Rückenschmerzen zu entfernen Ich brauche einen Kokain und die Banknote in hundert Euro.

В украинской тюрьме меня избивали три раза в день по личному распоряжению Януковича. Синяки я предъявлю позже.

In der ukrainischen Gefängnis schlug mich dreimal am Tag auf die individuelle Bestellung Janukowitsch. Ich wurde mit Prellungen nachträglich in Rechnung gestellt.

Где находится терминал банкомата?

Wo ist der ATM-Terminal?

Только я являюсь единственным лидером украинской оппозиции. Яценюк и Кличко мои шестерки.

Interpretation Ich bin der einzige Führer der ukrainischen Opposition. Yatseniuk, Klitschko und meine Sechsen.

Несмотря на многолетние истязания в украинском гестапо, я не против вступления Украины в ЕС. Если, конечно, вам наплевать на мои страдания, слезы и истерзанное пытками тело.

Trotz vieler Jahre der Folter in einem Gestapo ukraisnkom Ich bin nicht gegen den Beitritt der Ukraine zur EU. Natürlich, wenn Sie nicht über mein Leid, Tränen und verstümmelten Körper von Folter kümmern.

Внимание, не входить! Идет консультация с адвокатом.

Achtung, nicht in zu gehen! Es gibt eine Absprache mit einem Anwalt.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам