Герцогиня Кембриджская Кейт родила сына

Супруга британского принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кейт родила сына. Как сообщает The Guardian, вес ребенка — 3,9 кг, рост пока неизвестен. Он был рожден в 18.24 по Киеву. Сыну Уильяма и Кейт присвоят официальный титул «Его королевское высочество принц Кембриджский».

Роды у герцогини прошли в отведенном под частную родильную клинику крыле "Линдо" больницы Святой Марии на западе Лондона (район Паддингтон). Она прибыла туда в сопровождении мужа еще около 6:00 по местному времени.

Титул принца Кембриджского будет присвоен представителю королевской семьи впервые в истории британской монархии. По словам мэра Кембриджа, это большая честь для города.

Ранее сообщалось, что согласно прогнозам британских букмекеров, с наибольшей вероятностью сына герцога и герцогини Кембриджских будут звать Джордж, Джеймс, Филипп или Александр.

Все дети, которые родятся в Великобритании в один день с ребенком принца Уильяма и Кейт Миддлтон, получат на счастье серебряную монету.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам