В Киеве за сутки поймали 42 нетрезвых водителя

Вчера, 24 июля, в Киеве сотрудники ГАИ выявили 42 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

По данным ГАИ, в общей сложности на дорогах Киева было зарегистрировано 697 нарушений правил дорожного движения. Одним из наиболее распространенных остается превышение скорости — 295 отклонений от правил.

Кроме того, за прошедшие сутки зарегистрировано четыре ДТП, в которых семь человек получили травмы. В связи с этим Госавтоинспекция просит водителей быть внимательными на дорогах, не превышать скорость, не выезжать на полосу встречного движения, соблюдать правила маневрирования и дистанции.

В сообщении ГАИ также говорится, что в Оболонском районе задержали мужчину, который нанес телесные повреждения другому гражданину. Для выяснения обстоятельств всех задержанных доставили в райуправления милиции.

Помимо этого, вчера в Киева угнали два автомобиля: в Деснянском районе неизвестные похитили серый Сhevrolet Niva 2004 года выпуска, а в Печерском районе угнали мотоцикл Zongshen 2008 года выпуска.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам