«Врадиевским насильникам» объявили о подозрении в покушении на убийство


Трем подозреваемым в совершении преступлений в отношении жительницы пгт Врадиевка объявлено о подозрении в совершении покушения на убийство, сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

Как сообщил заместитель областного прокурора Дмитрий Ефименко, сегодня, 5 августа, подозреваемым Евгению Дрыжаку, Дмитрию Полищуку и Сергею Рябиненко вручено извещение о новом подозрении, в частности их действия переквалифицированы с ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины на ч.2 ст. 15 п.п. 4,6,9,12 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины, а именно они подозреваются в совершении оконченного покушения на умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью, из корыстных побуждений, с целью скрыть другое преступление, по предварительному сговору группой лиц.

Кроме того, подозреваемому Рябиненко инкриминируется совершение разбойного нападения, а Дрыжаку и Полищуку – совершение изнасилования, разбойного нападения а также ряда служебных преступлений. В настоящее время досудебное расследование продолжается.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам