Новый посол США осудил действия музыкантов Bloodhound Gang

Новый посол США в Украине Джеффри Пайятт осудил действия музыкантов группы Bloodhound Gang во время концерта в Киеве, назвав их оскорбительными и неприемлемыми, сообщает МИД Украины.

"В ходе беседы Пайятт осудил надругательство на государственным флагом Украины, которое имело место во время выступления американской рок-группы Bloodhound Gang в Украине, назвав такие действия оскорбительными и неприемлемыми", — сказано в сообщении, размещенном на сайте МИД.

Стоит отметить, что сегодня Джеффри Пайятт провел встречу с заместителем министра иностранных дел Украины Виктором Майко. Стороны обсудили актуальные вопросы сотрудничества между Украиной и США, в частности в политической и торгово-экономической сферах. Кроме того, отмечалась важность дальнейшего углубления сотрудничества в энергетической сфере.

Пайятт подтвердил поддержку со стороны американского правительства евроинтеграционных стремлений Украины, в частности подписания в ноябре текущего года Соглашения об ассоциации с ЕС.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам