Собчак рассказала, как побеседовала со следователем об оральном сексе

Сегодня на допросе побывала журналистка и телеведущая Ксения Собчак. Перед допросом она заявила, что не знает, что оскорбило депутатов.

Перед допросом Собчак заявила, что не знает, что оскорбило депутатов. "Я, честно говоря, теряюсь в догадках. Я тщательно смотрела все свои твиты, связанные с Мизулиной", — сказала Собчак.

Во время допроса она активно рассказывала о нем в своем Twitter. "Следователь Широков — молодой парень. Стесняясь, говорит, что я фигурирую в списке лиц, названных в "приложении" к заявлению Мизулиной", — рассказала Собчак. По ее словам, в этом списке находятся 10 человек. "В списке Мизулиной 10 человек (подсмотрела)", — объяснила она.

Телеведущая также отметила, что следователь долгое время разговаривал с ней об оральном сексе. "В общем, основной вопрос допроса: "Почему вы считаете, что госпожа Мизулина против орального секса?" Спрашиваю: "Так она за?" Следователь: "Не знаю", — поведала Собчак.

На эту тему сразу же пошли шутки. Сама допрашиваемая иронизирует: "Кто почему-то 15 минут говорит в Следственном комитете со следователем по особо важным делам(!) об оральном сексе — тот я".

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам