Станцию киевского метро "Олимпийская" 11 августа временно закроют


В Киеве в воскресенье, 11 августа 2013 года, с 18:30 до 19:30 будет закрыта на вход и выход станция метро "Олимпийская". Об этом сообщает пресс-служба КП "Киевский метрополитен".

В этот период поезда будут следовать мимо станции без остановки.

Также вероятно введение ограничений на вход пассажиров к станциям "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого", если пассажиропоток после окончания футбольного матча на НСК "Олимпийский" будет превышать перевозочную способность.

На Куреневско-Красноармейской линии с 20:30 до 23:00 будет предусмотрены дополнительные резервные поезда, которые будут выдаваться на линию в случае увеличения пассажиропотока.

Изменения в режиме работы Киевского метрополитена 11 августа связанные с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Черноморец" (Одесса) и внесены на основании "Порядка организации работы городского пассажирского транспорта во время проведения футбольного матча чемпионата Украины 11.08.2013", утвержденного директором Департамента транспортной инфраструктуры исполнительного органа Киевского городского совета (КГГА).

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам