Мужское равноправие взад!

…Не долго думая, навскидку, сразу нашел три причины, чтобы если и не поддержать, то, по крайней мере, уважительно отнестись к феминизму. Первая и главная. Есть, как минимум, три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: огонь, вода и работающая женщина. Причем работающая лучше, эффективнее, а то и вообще вместо мужчин. Где бы подчеркивали свою сногсшибательную маскулинность преуспевающие мажоры и просто олигархи, если бы не эти бесформенные фигуры в оранжевых накидках, кладущие асфальт на дорогах, подметающие их и только отдаленно напоминающие женщин?

Да-да, тех длинноногих, подтянутых во всех смыслах современной пластической хирургии, благоухающих последними изысками парфюмерного ноу-хау костляво-эфимерных пигалиц-селебрити, к которым и мчатся красавцы на ламборджини, мазерати и прочих шедеврах современного автопрома с откидным верхом.

Вы, кстати, заметили главный парадокс этих владельцев дорогущих дизайнерских машин? Казалось бы, чем больше откинут верх, тем защищеннее зад. Во всех отношениях. Ан нет. У тех ребят как раз зад-то и менее всего защищен. Бабла-то у них или у их родителей навалом, а вот зад… Общечеловеческие ценности, ложно понятые права человека плюс врожденная трусоватость в общении с противоположным полом делают свое дело. Купить бабу они еще могут, а вот завоевать в том прежнем, если хотите, рыцарском стиле – никогда. Вот и становятся эти жеманные хозяева жизни еще более жеманными в руках показательно брутальных пропагандистов «петушиной любви», вознесенной сегодня в главное мерило демократичности и цивилизованности общества.

Ну да не об этом сейчас разговор. О педиках не будем. Хотя они, конечно, тоже толкают женщин в феминизм в его лесбийском – безмужчинном — варианте. Женщинам же тоже хочется познать любовь, хоть ее эрзац. А не с кем — мужички друг другу зады теребят. Вот и делятся бабы на пары. Как после крупной войны со страшными человеческими жертвами на танцах, когда в вальсе обязателен партнер…

Когда я вижу огромное количество женщин, занятых чисто мужскими профессиями, тяжелыми и непрестижными, я думаю, что феминизм придумали ленивые мужики. Те, которые хотят быть обязательно начальниками, ищут себе подчиненных и не находят их среди мужчни. Вот и вербуют женщин

Так вот: когда я вижу огромное количество женщин, занятых чисто мужскими профессиями, тяжелыми и непрестижными, я думаю, что феминизм придумали ленивые мужики. Те, которые хотят быть обязательно начальниками, ищут себе подчиненных и не находят их среди мужчни. Вот и вербуют женщин. По природе своей существ более ответственных. Если им надо кормить детей, то они за любую работу возьмутся. А вот мужик начальник на диване и не шелохнется…

Во-вторых, я не так давно пообщался с иконой современного российского и не только феминизма Марией Арбатовой, которая говорит о себе, что она — писательница, драматург, телеведущая, публицист, активная деятельница феминистского движения, член Союза писателей Москвы и Союза театральных деятелей России. Около пяти лет работала обозревателем «Общей газеты». В течение пяти лет работала соведущей в женском ток-шоу «Я сама». Автор и ведущая правозащитной программы «Право быть собой». И даже не скрывает жеманно место и рождения и возраст — родилась в 1957 году в городе Муроме.

Так вот недавно это чудо феминизма приезжало в Киев и лично на меня произвело совершенно отвратительнейшее впечатление. Но не феминизмом, а свои кондовым либерастизмом, в который выродился сегодня добрый старый либерализм. Тот, при котором свобода одного индивида заканчивается там, где начинается свобода другого. И наоборот. И никто никому ничего не навязывает, никого за другие взгляды не дискриминирует и уж тем более не знает что такое «положительная дискриминация, при которой меньшинство не только право, но и имеет премущественное право на защиту своих подчас совершенно дурацких взглядов. Просто так. Потому что оно – меньшинство, а значит, может диктовать свою волю большинству. А ведь диктат меньшинства – это и есть суть сегодняшнего либертарианства или, если проще, либерастизма. Благодаря ему, права ЛГБТ-сообщества сегодня и являются главным мерилом цивилизованности общества. Могут извращенцы спокойно бесчинствовать везде, вплоть до детских садиков и начальных классов – общество цивилизованное. Не могут – все враги и консерваторы. Простенько и со вкусом. Гадости во рту…

Диктат меньшинства – это и есть суть сегодняшнего либертарианства или, если проще, либерастизма. Благодаря ему, права ЛГБТ-сообщества сегодня и являются главным мерилом цивилизованности общества. Могут извращенцы спокойно бесчинствовать везде, вплоть до детских садиков и начальных классов – общество цивилизованное. Не могут – все враги и консерваторы

Вот я и спросил Арбатову, не ведет ли к моральному загниванию современное западное европейское общество диктат всевозможных свобод, не подкрепленных обязательствами перед обществом, семьей, друг другом. И привел пример торжества либерастизма: отказ от местоимений «он» и «она» при обозначении половой принадлежности, запрещение называть Иисуса Христа мужчиной, потому что это-де обижает феминисток, предложения по узакониванию инцеста, чтобы в семьях дети и родители могли познать «всю полноту любви», требования официально легитимизировать партию педофилов, потому что педофилов, оказывается, имеют право на «удовольствие» и т. д.

Как взвилась Арбатова! Куда только и подевались ее демонстративная толерантность, прикрывающая напускной снобизм усталого миссионера в «дикой стране» и плохо скрываемое интеллектуальное превосходство человека, который уже давно привык, что с ним не спорят, а ему внимают. Она буквально завизжала что-то вроде «сам дурак!» и на полном серьезе начала расспрашивать меня, в какой это немецкой бане от меня требовали снять трусы и мыться с толстозадыми немками голышом. Я даже грешным делом подумал, что ей тоже хочется…

Но не в этом дело. Даже феминистки, оказывается, могут быть правы. Более того — способны на то, что некогда называлось «мужским поступком». То есть способностью настоять на своем (не подумайте ничего плохого) отстоять свою точку зрения и свои убеждения вопреки общественному мнению даже своих сторонников. Арбатова это смогла, когда ее либерастические подруги и дружки типа Валерии Новодворской, Ирины Петровской и Николая Сваниздзе с Ксенией Лариной объявили «нерукопожатной».

Последние, напоминаю, тогда аж в пене заходились, обличая режим и требуя отпустить на свободу беременную Светлану Бахмину, юристку «ЮКОСа», посаженную в тюрягу за финансовые преступления. Даже живая тогда еще Елена Боннер, благополучно сидя в США, троллила тогда жен поменявшихся местами в руководстве России Дмитрия Медведева и Владимира Путина и требовала от них «пошевелить сердца мужей» и отпустить на свободу насчастную мошенницу-воровочку.

А Арбатова 17 октября 2008 года на сайте «Свободный мир» написала: «Женщины должны в полной мере нести ответственность за преступления. Лично я в потрясении от шоу вокруг Бахминой. Насколько мне известно, Бахмина сидит за то, что в обход руководства Компании организовала продажу здания, находившегося в собственности НК ЮКОС, по заниженной цене подставной компании. И после этого продолжила хищение средств Компании. Таким образом, мы стоим перед вопросом «должен ли вор или воровка сидеть в тюрьме?». На мой взгляд, должен и должна. Иных эффективных способов защиты от воровства человечество пока не придумало. А то, что все осужденные женщины плодятся в камерах, как крольчихи, феномен известный. Он облегчает условия отсидки. Если бы преступники мужчины могли беременеть в тюрьме, они делали бы это с такой же частотой и такой же безответственностью. Это «правозащитное шоу» кажется мне очень стыдным еще и потому, что совсем недавно, когда, обороняясь, Александра Иванникова случайно убила насильника, ни одна правозащитная организация не подняла воплей о ее защите. И ни одна Боннер, ни один деятель общественной палаты, ни одна либеральная кликуша не интересовалась тем, что Александру судили на девятом месяце беременности, что строжайше запрещено законом. И, если бы не вмешательство прессы, посадили бы в тюрьму. Поскольку наша конституция признает равные права мужчин и женщин, значит, женщины должны в полной мере нести ответственность за преступления, а не становится юридическими инвалидами по причине беременности и родов. Как говорил Папанов в известном фильме: «Тебя пасодют, а ты не воруй!».

А это ведь был чисто феминистский кондовый в своей кристальности взгляд на вещи. Равноправие так равноправие. Во всем. Но его не заметили. Всем глаза застили политическая целесообразность и новые постулаты либерастизма, работающего, как идеологическая проститутка, духовная лахудра по вызову нечистоплотных и неразборчивых политиков…

Поскольку наша конституция признает равные права мужчин и женщин, значит, женщины должны в полной мере нести ответственность за преступления, а не становится юридическими инвалидами по причине беременности и родов. Как говорил Папанов в известном фильме: «Тебя пасодют, а ты не воруй!»

Правда, похоже на украинские реалии, когда толпа юльков и юлеботов требуют «Юле — олю!» на том основании, что Юлия Тимошенко – еще и «хрупкая женщина»…

И наконец, в третьих, феминистки бывают правы, потому что не правы мужики. В главном не правы – в своем природном предназначении. Не потому женщины объединяются, качают права и перебирают на себя мужские обязанности, что им их не дают. Нередко мужские права и обязанности просто валяются без надобности под диваном, а в семье (в доме, городе, стране) жрать нечего и ничего не делается, чтобы исправить ситуацию. Мужики страдают, а работа стоит.

Мало кто сегодня задумывается, что сегодня феминизм – это вынужденная комплексная ответка на ситуацию, когда мужчины стали чересчур женственны, а женщины вынуждены стать мужественными. «Слабый пол» наблюдает за «сильным», совершенно по-мужски плюется, смачно, не по-женски выражаясь, и берется за дело сам. И разница между полами стирается. А она-то, разница, есть…

И вот вам, как подтверждение женской наблюдательности, порожденной их половой безысходностью, некоторые наюлюдения-цитаты Марии Арбатовой, которые мне прислали, желая пригласить на встречу с ней. Они не только о мужчинах, но и вообще о жизни, обусловленной таким вот положением вещей, когда смешались в кучу кони, люди:

— надо просто привыкнуть и не рассчитывать, что бывают взрослые и серьезные мужчины;

— тоска не от недостатка мужиков, а от отсутствия одного любимого;

— как только перестала уважать мужика – беги разводиться. Потому что секс без настоящей близости гораздо проще и интересней получать от группы неуважаемых лиц, чем от одного неуважаемого, да еще прибывающего в вечной обиде;

— приспосабливается всегда тот, кто оказывается слабее… Или честнее, или наивней, или влюбленней;

— теперь как только вижу что цена отношений с мужиком резко взлетает, я как–то сразу думаю: зачем мне такая дорогая вещь, лучше несколько аналогичных подешевле;

— вот зачем–то ждешь мужчину как хозяина своей жизни, а он – гость. И в одиночестве, горе, болезни, предательстве скорее всего будет чужим… отдельным. А ты, если гордая, глотая слезы, будешь делать вид, что он твоя каменная стена;

— один человек изобрел машину для бритья. Засовываешь голову в отверстие, и две бритвы начинают автоматически брить. Ему говорят: «Но ведь у каждого индивидуальное строение лица!». А он отвечает: «Так это только в первый раз»;

— надо иметь мужество, чтобы любить то, что мы сами родили и испохабили!

— одна проститутка мне объяснила, что обычные отношения уже не получаются, вроде пашешь как на работе, а денег не дают…

— незнание диагноза не освобождает от лечения;

— как говорят северные народы себе с утра: «Не спи, поймай себе кого–нибудь на обед»;

— вроде совсем не нужен, а просыпаюсь с его лицом на сетчатке!

— за деньги довольно мало что продается… Что такое деньги? Разрисованные бумажки. Если человек идет к представителю противоположного пола с ними, значит, у него больше ничего нет;

— мужчина–работник считается хорошим, пока не докажет обратного; а женщина–работник считается плохой, пока не докажет обратного;

— суетливые никогда не выигрывают, суетливость – это место изначально проигравшего, отказавшегося от чувства собственного достоинства…

— пьющий воду получает на воду, пьющий вино получает на вино;

— садясь трезвым за руль, ты отнимаешь деньги у государства;

— нельзя же влюбиться в вибратор, даже столь совершенно устроенный.

И кто, положа руку на сердце, скажет, что Мария не права? Вот то-то же…

То, что феминизм бывает страшно точен в наблюдении за мужчинами, это факт. Мужикам, еще помнящим о своей врожденной подаренной матушкой-природой изначально маскулинности, пора смотреть в феминизм, как зеркало. Таким мужчина не только видится феминистке – таким он бывает

И что остается мужчинам в этой ситуации? Я лично не знаю. Но то, что феминизм бывает страшно точен в наблюдении за мужчинами, это факт. Мужикам, еще помнящим о своей врожденной подаренной матушкой-природой изначально маскулинности, пора смотреть в феминизм, как зеркало. Таким мужчина не только видится феминистке – таким он бывает на самом деле:

— каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота;

— каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом;

— когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки;

— каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк;

— когда рядом кто-то зевает, мужчина обязан засунуть ему палец в рот, если он укусит, сказать: «Ты че дурак?»;

— рубашка, провисевшая ночь на стуле – автоматически считается выглаженной;

— каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!

— каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в «Что? Где, Когда?», а знатоки – нет!

— каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа…

…Согласитесь, то, что видится феминисткам сейчас, увы, не только отточено верное, правильное и смешное, но и глубоко печальное. И как жить дальше? Особенно нам, старым лесбиянам, которые по-прежнему придерживаются своих взглядов: вокруг так много привлекательных мужчин, а нам все равно нравятся женщины. Более того, мы их по-прежнему любим. Так может, пора начинать борьбу за возврат утраченной мужественности и прав, отнятых или перехваченных женщинами? Но ведь лень!!!

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам