Nissan показал новый Terrano (видео)

21.08.2013 15:03

Nissan показал новый Terrano (видео)

Компания Nissan официально представила кроссовер Terrano. Премьера новинки состоялась в индийском Мумбае. Под этим именем ранее выпускался рамный внедорожник, а теперь — перелицованный клон популярного бюджетного кроссовера Renault Duster.
Как отмечает "Мотор.ру", Terrano и Duster имеют одинаковые боковые панели кузова, а все дизайнерские изменения внешности сводятся к другой светотехнике, иной решетке радиатора и новым бамперам. В салоне поменялся руль, передняя панель, сиденья, воздуховоды системы вентиляции и аудиосистема. Помимо этого, для японской модели подготовили новую линейку легкосплавных дисков.

Заказы на Terrano в Индии начнут принимать с 1 сентября этого года, ожидается, что автомобиль будет стоить примерно на тысячу долларов дороже, чем Duter. Сборку кроссовера наладят на заводе в городе Оргадам, где уже выпускают модели Micra, Sunny и Evalia. На индийском рынке новинка будет предлагаться со 102-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, а также с 85- и 110-сильными дизелями 1,5. Пока неизвестно, в какие страны Nissan будет экспортировать новинку.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам