Джемилев не захотел встречаться с Паниным

Российский актер Алексей Панин хотел встретиться с лидером Меджлиса крымскотатарского народа Мустафой Джемилевым, но последний отказался общаться с оскандалившимся актером. Об этом сообщила пресс-секретарь Джемилева Лилия Муслимова, пишет "Сегодня".
"Панин очень просил о встрече с Мустафой Джемилевым, в ходе которой он хотел глубоко извиниться перед крымскотатарским народом. Но Мустафа Джемилев по причине отсутствия в Симферополе и нежелания встречаться с господином Паниным, от этой встречи отказался", — рассказала Муслимова.

По ее информации, никто из представителей Меджлиса не намерен встречаться с Паниным. Кроме того, принесенные актером извинения не принимаются. "Меджлис требует наказания в рамках украинского законодательства и объявления Панина персоной нон-грата в Украине", — подчеркнула Муслимова.

Напомним, актер Панин на днях стал героем скандала — в Крыму после ДТП он поссорился с парнем крымскотатарской национальности, а затем рассказал о происшествии так, что татары возмутились и назвали его уродом. Милиция Алушты возбудила по факту происшествия уголовное производство.

Вчера, 22 августа, перед началом спектакля "За двумя зайцами" в Керчи, актер принес свои извинения.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам