Янукович и Коморовский договорились встречаться чаще

Президенты Украины и Польши Виктор Янукович и Бронислав Коморовский 30 августа обсудили по телефону евроинтеграционные перспективы украинского государства и согласовали график встреч до конца года, сообщается на сайте польского президента.

"Президенты обсудили состояние дел, связанных с перспективой подписания Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС во время саммита Восточного партнерства в ноябре в Вильнюсе, а также календарь польско-украинских встреч на высшем уровне до конца года", — цитирует сайт министра канцелярии президента Польши Яромира Соколовского.

По его словам, следующая встреча Януковича и Коморовского запланирована во время сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке в конце сентября.

Между тем, как сообщается на сайте "Польского радио", президенты Украины и Польши договорились о регулярных встречах до конца текущего года.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам