У Медведчука заявили о грязных технологиях

«Украинский выбор» подвергся очередной атаке «черных политтехнологов», —заявила пресс-служба Общественного движения. В Виннице появились листовки провокационного содержания, подписанные якобы от «Украинского выбора».

Всего несколько недель тому назад лидера Движения Виктора Медведчука упоминали на первой полосе газеты-клона «Украинской правды». «Очевидно, что и в том, и в другом случае целью провокаторов было связать наше Движение и его лидера с «грязными» информационными ресурсами, подорвать у людей доверие к идеям народовластия, которые «Украинский выбор» отстаивает с момента его создания», — говорится в тексте заявления.

В пресс-службе отметили, что это далеко не единичные случаи информационных провокаций. «Власть и оппозиция объединились вокруг идеи сдачи национальных интересов Украины своим европейским патронам. «Украинский выбор» стал им как кость в горле. Их скооперированные силы позволяют разыгрывать спектакли на телевизионных шоу и заполнять города Украины фальшивками. И события последнего времени свидетельствуют, что раскрытие этого преступления и наказание реальных виновников – маловероятно», — подчеркивается в заявлении.

Пресс-служба «Украинского выбора» уверена, что ни власть, ни оппозиция не способны защитить интересы Украины, будь то внутренняя или внешняя политика, потому что они фактически неподотчетны гражданам.

«Лишь народ с помощью инструментов прямой демократии способен обеспечить защиту своих интересов, добиться подконтрольности власти, заставить чиновников выполнять свои обязанности. И «Украинский выбор» будет бороться за достижение этой цели, невзирая на любые провокации», — заверили в пресс-службе.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам