Литовцы отметили забитый мяч заплывом (видео)

27.09 09:02

Литовцы отметили забитый мяч заплывом (видео)

Обширную историю мирового футбола обогатили забавные кадры, записанные в минувшие выходные на матче с участием команд второго дивизиона чемпионата Литвы. Встреча между "Шилясом" и "Тракаем" (0:1) проходила на поле, больше похожем на болото, передает Postimees.
На усеянном лужами газоне футболисты больше заботились о собственном балансе, и им удалось совершить считанное количество точных передач. Матч превратился в фарс зразу же после стартового свистка, но соперники проявили завидное упорство, которое в итоге было вознаграждено.

Единственный мяч в середине второго тайма после розыгрыша углового забил Николай Мизюк. Форвард весьма эффектно отпраздновал свой успех, плюхнувшись в лужу с вместе партнерами по команде.

Отметим, что к подобным экстремальным условиям смогли великолепно адаптироваться российские мастера кожаного мяча, которые неоднократно становились чемпионами мира по болотному футболу.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам