Защитник спас ворота, стянув с соперника трусы (видео)

В Бирмингеме в матче Кубка английской лиги между "Астон Виллой" и "Тоттенхэмом" (0:4) произошел курьезный эпизод. Защитник гостей помешал форварду пробить по воротам, в падении стянув с того игровые трусы.

В начале второго тайма при счете 1:0 в пользу "шпор" нападающий "Астон Виллы" Никлас Хелениус прорвался на ударную позицию, но не смог избавиться от опеки вцепившегося в него защитника гостей Яна Вертонгена.

В пылу борьбы, уже оказавшись на газоне, тот стянул с соперника трусы, и запутавшийся в собственной экипировке форвард пробил выше ворот.

Главный арбитр матча не внял апелляциям футболистов и тренерского штаба "Астон Виллы". Вместо пенальти и удаления Вертонгена за фол последней надежды был назначен удар от ворот.

Упустив реальную возможность сравнять счет, в оставшееся время деморализованные хозяева пропустили еще три безответных мяча, передает 101greatgoals.com.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам