Азаров надеется, что в Украину будут ездить на отдых, как в Турцию

Николай Азаров, общаясь в Фейсбуке, подчеркнул, что правительство за последние время делает много для развития туристической отрасли и инфраструктуры в Украине, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

По его словам, и в Крыму, и в Карпатах за последние несколько лет появилось большое количество домов отдыха, гостиниц, много сделано и в области благоустройства.

Он выразил уверенность, что в Украину туристы будут приезжать на отдых, как сейчас в Турцию. Но для этого нужно время и финансовые ресурсы для развития соответствующей инфраструктуры.

«В Турции этим занимались около 30 лет, и за эти 30 лет вложили десятки миллиардов долларов в эту инфраструктуру. Поэтому все будет со временем. И я думаю, что наступит время, когда к нам будут приезжать туристы из многих стран и наши люди будут с удовольствием отдыхать на наших курортах. Но для этого надо очень много работать», — сказал Азаров.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам