Последний день сентября будет холодным


30 сентября в Украине ожидается облачная с прояснениями погода, без существенных осадков, только на юге Одесской области пройдет небольшой дождь.
Об этом сообщили в Украинском Гидрометцентре.

Ветер будет переменный, 3-8 м/с. Температура ночью 1-6° тепла, в Украине, кроме побережья морей, на поверхности почвы и местами в воздухе заморозки 0-5°; днем 7-12° тепла, в южной части и в Закарпатье 11-16°.

В Киевской области без существенных осадков. Ветер северо-западный, 3-8 м/с. Температура в области ночью 1-6° тепла, на поверхности почвы и местами в воздухе заморозки 0-5°, днем 7-12° тепла. В Киеве температура ночью 1-3° тепла, на поверхности почвы заморозки 0-2°, днем 8-10° тепла, информирует «УНИАН».

29 сентября температура воды составила в Черном и Азовском морях 14-19°, в районе Феодосии 9°, Одессы 11°; в Днепре возле Киева 12°.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам