Янукович пожелал библиотекарям интересных идей

Президента Украины Виктор Янукович поздравил работников библиотечного дела с профессиональным праздником — Всеукраинским днем библиотек. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

«Высоко ценю вашу преданность делу сохранения печатного слова — нетленного источника мудрости и опыта, которое питает человечество духовно, обогащает и вдохновляет его на самосовершенствование», — отмечается в поздравлении.

По мнению Президента, глобализация современной жизни превратила библиотеки на важные научно-информационные и культурно-образовательные центры, призванные способствовать прогрессу и экономическому развитию.

«Это обусловило качественно новую роль библиотекаря в обеспечении свободного доступа к знаниям каждого человека. Уверен, что и в дальнейшем вы будете служить гармоничному развитию, раскрытию творческого и интеллектуального потенциала наших граждан. Желаю всем здоровья, счастья, интересных идей и плодотворной работы», — отмечает глава государства.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам