На праздник Покровы центр Киева перекроют


Сегодня во второй половине дня в центр Киева на автомобиле лучше не заезжать, пишет "Сегодня".

В связи с митингами, посвященным празднику Покровы Святой Богородицы и Дню украинского казачества, с 16:00 до 18:00 движение в центре столицы будет частично ограничено на улицах Владимирской, Богдана Хмельницкого, Крещатике, Майдане, Бессарабской и Михайловской площадях.

Управление ГАИ в столице советует водителям планировать поездки в центральную часть города с учетом ограничения движения, а также предлагает гостям, которые прибудут для участия в праздновании на автобусах, воспользоваться парковочными площадками возле станций метро "Красный Хутор", "Лесная", "Житомирская", "Ипподром" и "Академгородок".

Оппозиционные силы планируют провести акцию по маршруту: парк Шевченко — улица Владимирская — улица Хмельницкого — улица Крещатик — Майдан Независимости — улица Михайловская — Михайловская площадь.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам