Сыроедение — ключ к молодости?

17.10.2013 18:01

Сыроедение — ключ к молодости?


29-летняя женщина выглядит как 16-летний подросток благодаря питанию. По сути, Сьюзан ест только орехи, семечки, бобовые, овощи и фрукты. Все без термической обработки. Последний раз она пробовала приготовленные продукты семь лет назад, пишет The Daily Mail.

Женщина разработала ряд уникальных рецептов, которые позволяют сделать сыроедение более привлекательным. В их числе холодный суп из шпината, трав и салата латук. Трудно представить, но раньше женщина часто посещала рестораны из сетей фастфуда и любила вредные продукты.

В 21 год она занялась йогой и полностью изменила жизнь. Женщина просыпается в пять утра и выпивает 750 миллилитров воды с лимонным соком. С 6:30 до 8:30 у нее занятия по йоге. В 10 утра она выпивает литр сока из листовых овощей. С 11 до 16:00 Сьюзан ест фрукты, ягоды, пыльцу, горький шоколад, выпивает сок из овощей. В 18:00 — последний прием пищи — салат, суп из овощей, фрукты, орехи в разной вариации.

Энергию она черпает из фруктов (в них достаточно сахара), а ценные жиры — из орехов. Основной упор делается на жидкие продукты, и, по словам самой Сьюзан, у нее совершенно нет тяги к вредным продуктам. Предложенный режим питания позволяет придерживаться подхода все время без риска срывов.

Кстати, ее мать, Марион, полностью отказалась от сахара, что помогло избежать прогрессирования рассеянного склероза, и полностью излечило от заболевания, отмечает сама Сьюзан.

Источник: MedDaily
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам