У кандидата в депутаты заявили о попытках ее дискредитировать — СМИ

Пресс-служба Валентины Жуковской — возможного кандидата в народные депутаты по округу 194 (г. Черкассы) на предстоящих перевыборах в Верховную Раду — категорически опровергает информацию, распространенную рядом СМИ о якобы имевшем место подкупе избирателей.

Об этом идет речь в распространенном для прессы сообщении, текст которого публикует "Главком".

"Информацию со ссылкой на неназванного жителя одного из домов мы расцениваем исключительно как провокацию против Валентины Жуковской, а также давлением на нее. Мы сожалеем, что начало избирательной кампании в Черкассах по времени совпало с волной дискредитации одного из наиболее рейтинговых политиков Черкасс", — отмечается в сообщении пресс-службы.

Пресс-служба Жуковской также заверила, что "во время парламентских выборов-2012 года Валентина Жуковская вела честную кампанию и очень надеется, что и следующая кампания пройдет без задействования грязных технологий".

В пресс-релизе также отмечается, что "на сегодняшний день Валентина Жуковская еще не зарегистрирована кандидатом в народные депутаты, а ее штаб официально будет представлен в соответствии с украинским законодательством после официальной регистрации в Центризбиркоме, в случае, если Валентина Жуковская примет решение баллотироваться в народные депутаты".

Источник: Главред
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам