Fox покажет сериал про древних египтян

23.10.2013 16:00

Fox покажет сериал про древних египтян


Телеканал Fox планирует выпустить в эфир приключенческий сериал «Иероглиф» («Hieroglyph»), события которого будут разворачиваться в Древнем Египте. Об этом сообщается на сайте Collider.

Главным героем сериала станет известный вор. Согласно сюжету, фараону требуются его услуги, в связи с чем преступника выпускают из тюрьмы. Речь в фильме пойдет о «дворцовых интригах, борбе за власть и мире магии, богов и богинь».

Сценарий пилотной серии «Иероглифа» написал Трэвис Бичем («Битва Титанов», «Тихоокеанский рубеж»). Постановкой первого эпизода займется Мигель Сапочник, ранее работавший над полнометражным фантастическим триллером «Потрошители», а также принимавший участие в создании телесериалов «Грань», «Доктор Хаус» и «Рухнувшие небеса».

Информации о том, какие актеры будут заняты в «Иероглифе», в настоящее время нет. Предполагается, что к съемкам сериала приступят в начале 2014-го. Премьера пилотной серии должна состояться осенью того же года. Известно, что первый (и пока единственный одобренный каналом) сезон будет включать в общей сложности 13 серий.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам