Magnum выпустила тизер своего суперкара (видео)

31.10 11:03

Magnum выпустила тизер своего суперкара (видео)

Канадский производитель суперкаров Magnum Cars опубликовал еще один видеотизер своей новой концептуальной модели Mk5, премьера которой состоится 30 октября, сообщает LiveCars.ru. В отличие от первого ролика, раскрывающего лишь двухместную компоновку салона новинки и открытый тип кузова, в новом видео демонстрируются детали экстерьера модели.
В частности, в нем можно разглядеть угловатые корпуса боковых зеркал, передние и задние крылья в духе моделей Lamborghini и эмблему на крышке моторного отсека, напоминающую знак автоботов из фильма "Трансформеры".

Компания Magnum Cars существует с 1968 года. До сих пор она занималась производством гоночных болидов и выпуском автокомпонентов для гоночных машин команд Lotus, Williams, Renault, AGS и Larousse.

Теперь компания решила выпустить первый в мире канадский трековый суперкар, который можно будет использовать как на треке, так и на дорогах общего пользования.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам