Кличко предлагает Раде поработать лишнюю неделю

Фракция "УДАР" требует внести изменения в календарный план работы Верховной Рады и провести две пленарных недели подряд с 5 по 15 ноября.

Соответствующий проект постановления зарегистрирован лидером "Удара" Виталием Кличко, передает пресс-служба партии.

В частности, "УДАР" настаивает, чтобы в течение двух пленарных недель были приняты проекты законов, необходимые для подписания Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом.

Проектом постановления предполагается неделю с 11 по 15 ноября провести в таком режиме: 11 ноября – заседание Согласительного совета; 12 ноября – пленарное заседания; 13 ноября — пленарное заседание и работа в комитетах и фракциях; 14 ноября — пленарное заседание, 15 ноября — пленарное заседание и час вопросов к правительству.

Ранее утвержденная повестка дня работы Верховной Рады предусматривает, что с 11 по 15 ноября депутаты работают во фракциях и комитетах.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам