Капелло близок к завершению карьеры (видео)

08.11.2013 15:03

Капелло близок к завершению карьеры (видео)

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло признался, что его карьера в футболе близка к завершению, сообщает агентство "Р-Спорт". "Отборочный турнир к чемпионату мира 2014 года выдался очень трудным.
Но я люблю вызовы — как тогда, когда я возглавил сборную Англии, или когда я принялся за работу с командой России, которая 12 лет не играла на чемпионате мира. Тем не менее, я думаю, что близок к завершению своей тренерской карьеры", — сказал Капелло в интервью Rai Sport.

Напомним, что Российский футбольный союз (РФС) ведет переговоры с Капелло о продлении контракта. Руководство РФС и министр спорта РФ Виталий Мутко неоднократно подчеркивали, что принципиальная договоренность о пролонгации соглашения с итальянским специалистом до 2018 года уже есть, а подписание — это вопрос времени.

Сборная России под руководством Капелло пробилась на мировое первенство впервые с 2002 года. Капелло возглавил сборную России в июле 2012 года, сменив на этом посту Дика Адвоката. Контракт с 67-летним специалистом рассчитан до 2014 года.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам