Кандидатка в депутаты сходила к Табачнику

Сегодня, под стенами Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины  состоялся митинг кандидата в народные депутаты Украины от Радикальной партии Олега Ляшко, по 223 избирательному округу Виктории Шиловой. В митинге приняли участие более 200 человек. В своем обращении к Министру образования Д.Табачнику,  Виктория Шилова подготовила ряд требований,  так как на вопросы, по ее утверждению, Табачник отвечать не желает.
На митинге посвященном «реформам» в сфере образования, под названием «Напомним министру, кто он в действительности!» были выдвинуты следующие требования к Табачнику: «наказать «гениев от науки», которые написали и одобрили школьные учебники. И заставить их решать те задачи, которые они сами же описали (и без подсказок!); немедленно провести аттестацию и проверку заместителей Министра образования и всех ректоров вузов на предмет «синдрома Мельника». Проверку начать с самого себя и желательно в прямом эфире у Савика Шустера; несмотря на усилия Вашей коллеги, и помощницы Раисы Богатыревой, которая выполняет задание правительства по сокращению населения Украины — странно, но все же существуют огромные очереди в детские сады. Мечта о яслях осталась только несбыточной мечтой Натальи Королевской. Требую, чтобы Вы лично попытались устроить сотни тысяч украинских детей в садики; напоминаю, что студенты — тоже люди. Им нужно где-то жить, что-то есть и потом, несмотря на все Ваши «реформы и новшества», где работать. Требую от Вас выполнить свои обещания относительно уровня качества украинского образования», — требовала под зданием Министерства образования Виктория Шилова.
 
Как известно по 223 округу партия Ляшко выдвинула «жертву народных вил» Викторию Шилову. Кроме нее, в ЦВК зарегистрировались еще две скандалистки, самовыдвиженцы -Татьяна Монтян и Наталья Окунская.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам