Жительнице Филадельфии запретили пользоваться твиттером

Вдобавок к наказанию по обвинению в преследовании жительнице пригорода Филадельфии (США) запретили пользоваться твиттером, сообщает Associated Press.

Суд запретил 34-летней Садие Янг пользоваться микроблогом в течение пяти лет. Власти сообщают, что Янг использовала уничижительные высказывания (твиты) в адрес попечительского совета по делу над опекой ее детей, а также в адрес судьи, который ведет это дело, адвокатов, социальных работников и приемных родителей. В одном из своих твитов после месяца судебных тяжб она написала: «Кто-то должен нанести всем этим людям визит, разбить им окна и порезать шины!»

Янг признала свою вину в преследовании людей, фальсификации и краже личных данных. Она приговорена к 11,5 месяца тюремного заключения и 3 годам условно.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам