Кличко готов ради депутатского мандата выходить на ринг бесплатно

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко рассматривает вариант проведения боксерского поединка без денежного вознаграждения. Так он прокомментировал "5 каналу" заявления ряда экспертов о лишении его депутатского мандата из-за получения вознаграждения за бой.

"Я полностью смогу решить вопросы, которые касаются следующего боя, будет он или не будет, и на все эти спекуляции, которые на сегодняшний день существуют, я сам смогу ответить, когда придет время", — заявил Виталий Кличко.

Как сообщает klitschko-brothers.com, Кличко отметил, что если он не получит гонорар за поединок, тогда не будет никаких оснований лишать его депутатства: "Можно деньги перевести в детдом или на благотворительность. Все деньги, которые заработал. Также нет оснований — денег не получил. Вариантов очень много, и если я буду боксировать, этот бой будет не за деньги".

Источник: Дело
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам