Завтра в Украине небольшие дожди

Завтра, 14 ноября, в Украине ожидается облачная погода с прояснениями, сообщили в Украинском гидрометцентре. Небольшие дожди пройдут лишь ночью в большинстве центральных и южных областей, а днем в западной части без осадков.

Ночью и утром в южных, восточных областях и в Крыму местами туман. Ветер юго-западный с переходом в северо-западный, 5-10 м/с, передает «УНИАН».

Температура ночью 0-5° тепла, днем 3-8°, в южной части ночью 2-7° тепла, днем 6-11°. В Карпатах ночью и утром пройдут дожди с мокрым снегом; температура ночью 0-5° мороза, днем 1-6° тепла.

В Киеве и области будет облачно с прояснениями. Ночью и утром пройдет небольшой дождь, днем без осадков. Температура в Киевской области ночью 0-5° тепла, днем 3-8°. В г. Киеве температура ночью 2-4° тепла, днем 5-7°.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам