Ляшко: власть испугалась поздравительного слова Радикальной партии


Сегодня лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что власть препятствовала ему и его кандидату в депутаты Андрею Лозовому поздравить жителей Василькова с 90-летием району.

Об этом Ляшко написал на своей странице в сети Facebook.

«Сегодня на праздновании 90-летия Васильковского району местные руководители – глава Васильковской районной государственной администрации Александр Комах и глава Васильковской городской рады Владимир Сабадаш, по указанию регионаловской банды Бадаева, не давали мне и Андрею Лозовому поздравить жителей», — заявил Олег Ляшко.

Лидер Радикальной партии отметил, что им пообещали дать слово в конце празднований, но потом власть начала прощаться с людьми, хотя оппозиционеры еще были на сцене.

«Вы бы видели, как эти регионаловские лакеи затряслись, когда мы подошли к микрофону, и начали поздравлять людей», — рассказывает Олег Ляшко.

Народный депутат подчеркнул, что ему сразу отключили микрофон, и представители власти быстро ушли со сцены.

«Ничего умнее эти неудачники не придумали, как отключить мне микрофон. Но он нам особенно не понадобился. Люди нас с Лозовым и так услышали, подошли поближе, аплодировали. Очень было приятно, что жители Василькова убедились, какие регионалы низкие провокаторы», — написал Ляшко.

Он резюмировал, что «прихвостни-регионала Бадаева» убежали со сцены, под смех жителей Василькова.

«Аж пот выступил у них на лбу – мчались во весь упор, чтобы доложить начальству, что Ляшко с Лозовым таки поздравили людей. Пусть знают, с кем имеют дело. Мы с Лозовым еще зададим им перца!», — заверил лидер Радикальной партии.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам