Азаров: публичная критика министров — это серьезное предупреждение

Публичная критика министров со стороны руководства страны — это очень серьезное предупреждение, отметил премьер-министр Украины Николай Азаров.

"Публичная критика министров — это очень серьезный шаг, который предпринимается руководством страны не очень часто", — написал он на своей страничке в Facebook, общаясь с пользователями в пятницу.

Азаров отметил, что на различных совещаниях практически постоянно подвергается критике то или иное министерство, и это абсолютно нормально и естественно, поскольку критика способствует улучшению работы, более эффективному решению задач, это нормальная практика управления.

"Однако, когда критика выходит на публичный уровень, это уже серьезное предупреждение. Если это именно так и воспринимается министрами и после этого следует улучшение работы, тогда эта критика достигает цели, если нет, то происходит то, о чем вы говорите", — добавил премьер, отвечая на вопрос пользователя о том, зачем критиковать министров, если нет результатов, не лучше ли их уволить?.

Как сообщалось, 13 ноября на встрече с представителями УСПП и ФПУ президент Украины Виктор Янукович раскритиковал деятельность Министерства экономического развития и торговли, Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Министерства промышленной политики.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам