«Мессийка» и «бахиня» как тормоза

Один из, можно сказать, основополагающих парадоксов современной Украины заключается в том, что политики, больше всех «засвеченные» как «эв-уропэйськи», более того, навязанные стране на самые высокие должности почти 10 лет назад на американские и европейские деньги, являются самым большим тормозом на пути в эту самую «Эв-уропу». Один из них – Виктор Ющенко – был президентом пять лет и за это время сделал все, чтобы превратить страну в какой-то совершенно тупой и отсталый, но охваченный манией национализма бантустан в центре континента. Причем бантустан, который открыт для всех.
Но от которого старательно и последовательно отгораживаются на западе. Потому что он (точнее она – Украина) представляет угрозу. С большой буквы – нелегальной миграции как выходцев с востока, так и самих украинцев, нелегального же трафика наркотиков и прочей криминальной нечисти, проституции, всевозможных заболеваний (от СПИДа до туберкулеза, чумы и холеры) и т. д. Ющенко, если вы еще помните корень зла, на радостях оттого, что при виде него все напяливают на себя что-нибудь оранжевое, односторонне отменил визы для всех более-менее заметных западных стран и открыл Украину для якобы туристов. Однако превратил ее в огромный недорогой, но с внешне привлекательным контингентом бордель, резко повысил количество педофилов, педерастов, зоофилов, копрофагов и прочих носителей «современной любви» на душу населения. Эти извращенцы теперь обрели преотличный и преогромный полигон для своих экспериментов и изысканий на обнищавшем и за деньги почти на все готовом населении.

Вот вспомните первые скандалы времен «майданного мессии». Вы думаете, из США к нам поехали волонтеры свободы и инвесторы с разверзнутыми кошельками? Как бы не так. А вот педофилов начали ловить пачками. Они в Украине даже устраивались на работу по близкому «профилю» – педагогами: учителями и воспитателями в детсадиках…

«Оранжевые» вожди даже не до конца выполнили главную задачу, ради которой их и нанимали «заказчики». Они не превратили Украину в вечную занозу в подбрюшие России, не вырвали ее из-под российского влияния ни экономически, ни политически, ни духовно

Вторая – «мотор Майдана» Юлия Тимошенко – стала премьер-министром в статусе «бахини» и «берегини всего украинского». Но очень быстро возжелала большего – «съесть» и занять президентское место Ющенко, которого она откровенно считала тюфяком и придурком. И которого она как типа вознесла наверх, так и может похоронить. Но Ющенко, который, казалось бы, занимался только собственным восхвалением за бугром и пропагандой там Голодомора, на что были брошены все усилия МИД, прыщами на морде и сбором анализов, которые доказали бы миру, что запаршивел и запузырился он весь не от некачественной пищи и водяры, принятой на шару в придорожном генделыке, а его отравил «антинародный режим», оказался цепким к власти. Он уже почуял вкус и славы, и денег, которые можно было по-легкому срубить на карман, «голодоморя» страну и ее окрестности и заставляя отечественный бизнес скидываться на всякие там «больницы будущего», кои его женушка легко и уверенно превращала в «стиральные машины» для отмывки и прикарманивания любых сумм.

В итоге, дети умирали от неизлечимых и вполне излечимых болезней, средства на лечение которых осели в карманах президентской семейки и уходили в унитазы ночных клубов с мочой и блевотиной жирующего «сына бога» Андрея Ющенко. Люди офигевали от такого развития «цветной революции, которая дала свободу» (мэм такой для переворота 2004 года выдумали) и от такого поведения «хероев Майдана». А вся страна уверенно и неотвратимо, как по-ихнему называется, «занэпадала» и скатывалась в финансово-экономическую пропасть, куда ее окончательно спихнул мировой кризис.

Конечно, такая страна Европе и на фиг не нужна была. «Оранжевые» вожди даже не до конца выполнили главную задачу, ради которой их и нанимали «заказчики». Они не превратили Украину в вечную занозу в подбрюшие России, не вырвали ее из-под российского влияния ни экономически, ни политически, ни духовно. Нет, они окончательно испортили экономические отношения и наглухо подсадили страну на иглу энергетической зависимости от России. Например, тупо и бессмысленно поднятая цена на российский газ для украинских предприятий опустошила и продолжает опустошать все украинские бюджеты, зато тупорылый «Леха Мерседес» во главе «Нефтегаза Украины» (Алексей Ивченко, если еще помните этот уныло-дебильный патриотично-карикатурный персонаж) смог в Москве потребовать себе переводчика с русского языка на украинский, а потом долго дырявил циркулем лацкан пиджака – ожидал, дурачок, что Ющенко его за такую «антимоскальскую отвагу» наградит какой-нибудь висюлькой типа президентского знака отличия имени Ивана Мазепы.

И Ющенко награждал, но при этом скрипел зубами в адрес Тимошенко, а она о чем-то договаривалась с Россией и в ответ вертела пальчиком у виска, абсолютно точно обозначая уровень интеллекта «последней надежды украинской демократии». А страна, повторяю, катилась в пропасть.

Вторым тормозом, мелким, но неароматным (читай – вонючим) по сути является все тот же Ющенко. За то, чтобы его не выгнали с государственной дачи, которую он хочет прикарманить, Ющенко уже давно выступает подпевалой (по-украински – «пидгавкувачем») у действующей власти и продолжает «мстить» Тимошенко за собственное «поруганное мессианство»

Но вот что удивительно: теперь роль «евроинтеграторов» и антимоскальских борцов уверенно играют победители «оранжевых» (Ющенко) и «бело-сердечных» (Тимошенко) – «бело-голубые» президента Виктора Януковича. До 28-29 ноября 2013 года, когда Украину в Вильнюсе могут «облагодетельствовать» Соглашением об ассоциации и зоне свободной торговли с ЕС и таким образом окончательно раздеть страну до застиранных семейных труселей под костюмами от Бриони у вождей, остается уже меньше двух недель. Но по-прежнему камнем на пути в эту светлую европейскую пропасть лежит… Кто бы вы подумали? Правильно, Тимошенко. Но не потому она против, что понимает пагубность этого пустого для Украины, но выгодного исключительно для ЕС шага. Нет, она хотела бы сама этот шаг сделать. Или хотя бы добиться того, чтобы его, этот шаг, связали с ее именем. А еще лучше под шумок выпустили из тюряги, которую она уже два года манкирует, умело симулируя всевозможные болячки – от искривленного позвоночника до нервного расстройства при виде облитого зеленкой «милого дружка» поневоле и связного с волей адвоката Власенко.

Ну а поскольку Запад хочет окончательно нагнуть и сломать украинскую власть, добившись от нее свободы для мошенницы, пардон, «узницы совести» под видом «борьбы с избирательной юстицией», а власть этому противится из последних сил, то Тимошенко невольно является тормозом на пути этой эрзац-евроинтеграции. Ну, кажется, поняли, наконец-то, у Януковича, зачем Западу эта Тимошенко – ее уже открыто прочат на его президентское место в 2015 году. А Виктор Федорович, как известно, не только лавры «успешного евроинтегратора» уже примерил, но и на второй срок намастырился – до 2020 года. Вот тут Европа и украинская власть и вошли в клинч и сейчас в нем пребывают, тихо пугаясь словосочетания «Кокс–Квасьневский». Этот политический «евро-Твикс» говорит Януковичу: «Отпусти Юлю!», а тот не хочет. Тогда «сладкая парочка» в унисон свистит в Европе – не надо отступаться, держим ультиматум: не будет Юлька на свободе – не будет ассоциации. А многим-то в Европе по барабану судьба какой-то зэчки – им украинские рынки нужны любой ценой…

Но самое прикольное – в том, что вторым тормозом, мелким, но неароматным (читай – вонючим) по сути является все тот же Ющенко. За то, чтобы его не выгнали с государственной дачи, которую он хочет прикарманить, Ющенко уже давно выступает подпевалой (по-украински – «пидгавкувачем») у действующей власти и продолжает «мстить» Тимошенко за собственное «поруганное мессианство». «Мочит» ее и по заказу, и без заказа, внося тем самым дополнительные линии разлома в и без того не монолитные ряды так называемой «объединенной оппозиции».

Вот и сейчас – казалось бы, раз вы, оппозиционеры-проевропейцы, так хотели в Европу, так объединитесь хоть в этом и подтолкните власть к такому губительному шагу. Ассоциация с ЕС так разорит страну и приведет к такой нищете, что власть через год может валяться под ногами. И ни один придурок не захочет поднимать ее, чтобы не брать ответственность на себя и не быть поднятым обнищавшим и оголодавшим народом на вилы. Но нет, Ющенко подпевает власти: по его мнению, к евроинтеграционным законам и судьбе Тимошенко стоит вернуться… после вильнюсского саммита. Дескать, Европа Европой, а нечего эту блохастую сучку (согласитесь, умел даже Ющенко удачно называть своих партнеров, в частности Тимошенко) отпускать на волю, пусть сидит. «Альфа – успешное завершение украино-европейского диалога 29 ноября. И в этом контексте дальше могут решаться и вопросы правосудия, и реформа избирательная, и реформа Конституции, и решение проблемы Тимошенко. И еще десятки-десятки вопросов, которые, безусловно, войдут в дорожную карту после 29 ноября», – как всегда по-дурацки афористично и путанно сказал «мессийка» в интервью «5 каналу», который то по старой памяти вылизывает его, то по новому заказу возит мордой по столу, как милиционер пьяного ханыгу по брусчатке. А обретается Ющенко сейчас во Франции. А че? Денег даже на самой «больнице будущего» для вояжей по заграницам он «накосил»…

…Но вот что удивительно, как мне кажется, даже для психиатров: оппозиция в случае провала подписания Соглашения об ассоциации с ЕС собирается устраивать в Киеве новый «майдан». Вот потеха-то будет, если на него опять припрется Ющенко. Хотя, конечно, вряд ли. Любовь к даче на шару должна пересилить…

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам