В центре Киева начался рейдерский захват земельного учатска

19 ноября на улице Киквидзе, 17 на участке, принадлежащем ООО «Буйфиш холдингс» начался рейдерский захват, сообщает 5 канал.

Поздно вечером сюда приехали неизвестные люди, а также представитель компании «Автоттранссервис», которая продала эту недвижимость 4 года назад. По словам адвоката нынешнего собственника — «Буйфиш Холдингс», пришедшие люди не предъявили никаких документов, кроме решения суда, которое еще не вступило в силу.

Представитель «Автоттранссервиса» показать журналистам документы отказался: «Ребята без обид, но че я вам сей час начну показывать договора, справки БТИ, право собственности. Ну, зачем оно вам?».

Как стало известно, сроки исковой давности по этому делу уже истекли, и «Буйфиш» подала апелляцию. Накануне компания в соответствии с планом застройки и на основании полученных всеми инстанциями разрешений расчистила территорию для дальнейшего строительства жилого комплекса.

По факту захвата компанией «Автоттранссервиса» собственности «Буйфиш» возбужден уголовное дело.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам