Шарапова наняла себе нового тренера (видео)

Российская теннисистка Мария Шарапова официально объявила о начале сотрудничества с голландским тренером Свеном Гренефельдом, известного по работе с такими звездами мирового тенниса, как Ана Иванович, Каролин Возняцки, Энди Маррей и Грег Руседски.

"Счастлива объявить о начале сотрудничества со Свеном Гренефельдом, — написала Шарапова на своем официальном сайте. — Мы работали совместно с момента моего возвращения на корт, и я рада, что он стал частью моей команды, после того как многие годы я видела его на стороне моих соперников. Этот переход прошел очень гладко, и я уже успела получить массу удовольствия от нашей совместной работы".

Летом 2013 года Мария Шарапова отказалась от услуг Томаса Хогстедта, под руководством которого тренировалась 2,5 года.

Затем ее наставником был легендарный американец Джимми Коннорс, однако его сотрудничество с россиянкой ограничилось одним матчем.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам