Евгении Тимошенко разрешили посетить мать


Тимошенко сможет в порядке исключения встретиться со своей дочерью и защитником Евгенией Тимошенко, сообщил начальник Качановской исправительной колонии Игорь Колпащиков.

"Сегодня поступило заявление Тимошенко о предоставлении ей возможности встретиться с ее защитниками. Несмотря на то, что на текущий момент еще не прекратило действовать распоряжение (об ограничении массовых мероприятий на территории Харькова), в порядке исключения сегодня ей будет предоставлена возможность встречи с ее защитником. В роли защитника будет Тимошенко Евгения Александровна", — сообщил он.

Он также подчеркнул, что речь идет именно о свидании как с защитником, а не о долгосрочном (трехдневном) свидании.

По его словам, Тимошенко уже оповещена о возможности встретиться с матерью, и в ближайшее время приедет в ЦКБ №5.

Ранее Колпащиков заявил, что во всех колониях Харьковской области отменены краткосрочные и долгосрочные свидания.

Не так давно Сергей Власенко, Юрий Луценко и Евгения Тимошенко не смогли навестить экс-премьера. Тюремщики сообщили, что Юлия Владимировна заболела ОРВИ. Однако сама Тимошенко тогда уверяла, что с ней все в порядке и власти специально срывают свидания с соратниками.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам