Эротическая док-станция для гаджетов Apple (видео)

04.12.2013 15:03

Эротическая док-станция для гаджетов Apple (видео)

Американский скульптор Марк Риччи выставил на продажу необычную док-станцию для смартфонов, планшетов и плееров Apple. Устройство получило название Robot Girl, оно отражает внешний вид изобретения. Подключение мобильных аппаратов производится с помощью Bluetooth, поэтому использовать "девушку-робота" можно не только с продукцией Apple.
Док-станция выставлена на продажу на сайте eBay — стартовая цена составляет 6,5 тысячи долларов. В опубликованном видео светящийся внутренностями робот вращается на площадке, однако на самом деле за движение отвечает сам Марк Риччи, спрятавшийся ниже поля зрения объектива камеры, отмечает Onliner.by. Но головой в такт танцевальной музыке девушка-робот кивает, судя по всему, самостоятельно.

В объявлении Риччи предлагает желающим приехать к нему в студию в Скитуэйт (Массачусетс), чтобы самостоятельно убедиться в функциональных возможностях девушки-робота.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам