Азаров: виновные будут найдены

Николай Азаров возмущен происшествиями на Майдане Независимости в Киеве минувшей ночью и подтверждает, что для расследования этих создана оперативно-следственная группа. "Я глубоко возмущен и озабочен тем, что произошло ночью на Майдане Независимости.

Те сведения с разных сторон, которые у меня есть на данный момент, не позволяют сделать однозначные выводы: кто несет ответственность за эту провокацию", — написал он на своей странице в Фейсбуке.

Поэтому, подчеркивает Азаров, создана оперативно-следственная группа с участием сотрудников прокуратуры, которая даст квалифицированную правовую объективную оценку всех участников конфликта.

"Убежден, что это будет сделано, поскольку все действия, все события задокументированы. Этой группе поставлена задача провести расследование в максимально сжатые сроки и дать обществу четкий ответ: кто, за что и какое наказание должен понести", — заверил премьер.

Ранее пресс-секретарь Азарова Виталий Лукьяненко сообщил о создании оперативно-следственной группы для расследования событий на Майдане Независимости в ночь на субботу.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам