Разгон «майдана»: двухстороннее насилие (видео)

Ассиметричная реакция европейского сообщества на разгон «майдана» является проявлением двойных стандартов. «Зверское избиение мирных студентов», «сотни избитых», «переполненные больницы» — такие определения употребляются представителями дипкорпуса.

Более того, послы еврогосударств фактически участвуют в митингах протеста, что является явным нарушением дипломатического статуса. На самом деле было проявление насилия с обеих сторон. Почему-то никто не говорит о милиционерах с разбитыми головами. Все бурно негодуют о невинно избитых студентах. Мы предлагаем вашему вниманию видео, где зафиксировано, как в бойцов «Беркута» бросают камни и горящие поленья. Это первый момент. Второй – возраст «студентов», задержанных милицией: Савицкий Игорь Иванович, 1969 года рождения, проживает в Тернопольской области, Дудок Владимир Васильевич, родился в 1961 году, живет во Львове, Угрин Василий Алексеевич, 43 года, Тернопольская область, Крячко Иван Иванович, 52 года, Ровно, Возный Андрей Игоревич, 43 года, город Львов. И так далее. Интересные «студенты» ночевали на «евромайдане». Большинство из них приезжие.

Почему никто из европослов не говорит об ответственности лидеров оппозиции, которые призывали людей выйти на баррикады, а сами в это время находились непонятно где? Только Арсений Яценюк бегал в одиночку по райотделам, освобождая великовозрастных «студентов» предпенсионного возраста. Оппозиционные политики сами включили «режим насилия». Сколько раз обе стороны применяли слезоточивый газ? Не раз, и не два. Как под Кабмином, так и на Европейской площади. Разе итог не закономерен? Смотрите сами, делайте выводы.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам