Как "Свобода" дискредитирует Евромайдан, — статья


В украинских СМИ разгорается очередной идеологический скандал между оппозиционными партиями. По данным издания "Голос.UA", партия "Свобода" разваливает Евромайдан. Конфликт назрел из-за разности политических взглядов в партиях и уже подвел "новую украинскую революцию" к черте фиаско.

По мнению журналистов, объединенная оппозиция уже с первых дней Евромайдана показала неспособность договариваться между собой, и в итоге даже начала драться. «Первая стычка произошла 4-го декабря, когда активисты "Свободы" избили профсоюзных активистов БЮТовца Михаила Волынца и уничтожили их палатку. С уверенностью можно прогнозировать, что это только начало, на данный момент "Свобода" своей деятельностью постепенно дискредитирует “Евромайдан”», — идется в материале.

«Незадолго до Евромайдана, Олег Тягнибок заявил, что его политические партнеры Кличко и Яценюк собирают людей на митинги за деньги и отказ проводить митинги без партийной символики. «В данной ситуации, можно говорить о том, что сложившийся союз "Батькивщины", "Удара" и "Свободы" — это лишь ситуативная комбинация», — сообщает издание.

Автор подытоживает, что не имея четкого плана действий, рабочих тактических схем и реальной стратегии оппозиционеры продолжают банально пиариться, играя на патриотических чувствах народа.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам