Политологи: Черкасский кандидат Булатецкай сам себя снимает с выборов

В среду в Черкассах состоялась пресс — конференция известных политологов Вадима Карасева и Владимира Цибулько, посвященная выборам в проблемном округе №194.

По мнению экспертов, основное противостояние в Черкассах развернется между независимым кандидатом Михаилом Поплавским и оппозиционером Николаем Булатецким.

«Сегодня избирателям стоит выбирать не по партийным брендам. Ведь депутат, принадлежащий к партии — зависит не от своих избирателей, а от партии. Он будет слушаться свое партийное руководство, а не людей в округе. А независимый кандидат будет работать на избирателей своего округа», — отметил Вадим Карасев.

Также по мнению политологов жалоба в ЦИК на Николая Булатецкого выгодна исключительно ему самому. «Эта жалоба выгодна только Николаю Булатецкому. Ведь она делает его жертвой политических репрессий. Лучшего пиара для оппозиционного кандидата можно не придумывать. Поэтому я бы на месте Булатецкого еще доплатил Арсенюку за такую ​​рекламу», — отметил Владимир Цибулько.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам