Киевский зоопарк предлагает возмещать посетителям стоимость абонементов на месяц и на год

Киевский зоопарк ввел возмещение стоимости абонементов на месяц и на год в виде накопленных бонусов, которые конвертируются в денежный эквивалент. Единственное условие – наличие карточки городской сети Чудоcard, которую бесплатно можно получить также в кассе зоопарка.

По условиям нововведения 15% от стоимости абонемента на месяц или на год возвращается на счет владельца карточки в виде бонусов. Согласно программы лояльности Чудоcard, 1 гривна равна 10 бонусам. Таким образом, для взрослого при покупке годового абонемента в зоопарк ценой 720 грн. покупателю возвращают 108 грн. При покупке абонемента для ребенка за 270 грн. – 40,5 грн. соответственно.

Принцип бонусно-платежной системы распространяется также на экскурсионное обслуживание (группы до 30 человек).

Накопленные бонусы можно тратить как в самом зоопарке, так и в любой точке или заведении Киева, которые входят в сеть «Чудоcard». А это магазины, рестораны, развлекательные центры, туристические агентства, аптеки и т.п.

В дальнейшем руководство киевского зоопарка планирует ввести начисление бонусов и на одноразовые входные билеты.

Директор сети «Чудоcard» Марина Козлова уверена, что подобное нововведение позволит увеличить количество владельцев абонементов на вход в киевский зоопарк. К тому же, по словам Марины, подобная карточка не ограничивает людей в выборе, где и когда потратить накопленные бонусы.

Справка
Чудоcard – коалиционная бонусная программа лояльности, которая объединяет партнеров из разных сегментов бизнеса. Ее ценность в том, что клиент Чудоcard может накапливать бонусы в одной торговой точке, а тратить в другой. В сеть входит около 60 партнеров – рестораны, магазины, сервисные центры, туристические агентства и т.п. Основатель и разработчик программы – IT-компания SUN gsm. Более подробно на www.chudocard.com.ua

Киевский зоологический парк
был создан 21 марта 1909 года по инициативе профессоров Университета Святого Владимира и Политехнического института, преподавателей гимназий, врачей и членов Киевского общества любителей природы. На территории в 34 га расположены: павильон для содержания птиц, акватеррариум, комплекс для содержания приматов, отдельные вольеры для зверей.

С 1 августа 2013 года администрация зоопарка кардинально снизила стоимость абонементов на месяц и на год. Годовой абонемент на вход позволяет посещать зоопарк безлимитное количество раз на протяжении 1 года с дня покупки. Стоимость для взрослых — 720 грн., для детей – 270 грн., для студентов – 450 грн. Стоимость абонемента на 1 месяц с неограниченным количеством посещений в этот период для взрослых – 160 грн, для детей – 60 грн, для студентов – 100 грн.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам