В Киеве елку поставят под Аркой Дружбы народов

В Киеве под Аркой Дружбы народов начали устанавливать 14-метровую новогоднюю елку.

Как сообщает «Сегодня», елку соорудят из ветвей живой сосны. Новогоднее дерево будет стоять на смотровой площадке. Недалеко от елки установят огромную детскую ледяную горку высотой в 4 метра и длиной в 10 метров.

19 декабря под Аркой Дружбы народов откроется новогодняя ярмарка. Недалеко от смотровой площадки заработает резиденция Деда Мороза.

Напомним, елка на Майдане Незалежности в Киеве может быть установлена только после урегулирования вопроса на политическом уровне.

30 ноября ночью «Беркут»оттеснил людей с Майдана Незалежности в Киеве. Однако 1 декабря протестующие вновь заняли площадь. Они украсили недостроенную елку украинскими и партийными флагами. Кроме того, конструкции разобранной елки были использованы для возведения баррикад вокруг Майдана.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам