Ко дню Cвятого Николая интернет-магазины ожидают повышенный интерес к вафельницам

Об этом журналистам сообщил представитель интернет-магазина clatronic-market.com Максим Радучич.

Как отмечает г-н Радучич, 19 декабря – праздник для детей, а дети любят сладкое. «Хрустящие, с начинкой, забавной формы – вафли особо привлекают детей. А родителям не стоит труда их приготовить, поэтому ближе к праздникам растет спрос на такие товары», — высказывает мнение представитель clatronicmarket.

По сравнению с ноябрем, только за последние две недели спрос на бельгийские вафельницы вырос в 5 раз, а ежедневно ими интересуется не менее 120 человек и это только в clatronicmarket.

Помимо вафельниц, к новогодним праздникам чуть меньший, но также особый интерес представляет другая кухонная техника по приготовлению сладостей — аппараты для пончиков, печенья, кексницы и т.п.

Справка:Clatronicmarket – интернет-магазин мелко-бытовой техники для дома, кухни, дачи и офисов. Ежедневно в наличии магазина — более 2000 наименований товаров. Специализируется на продаже торговых марок Clatronic, Blaumann, Lessner, Tristar, Steba, Hilton, Elbee.

 

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам