Партия регионов определилась с новым премьером — СМИ

В кулуарах партии власти считают, что единственным человеком, который может исправить геополитические ошибки Николая Азарова, является Андрей Клюев, — сообщает в своей публикации газета «Новый Регион».

После вчерашней встречи правительства и нардепов Партии регионов в кинотеарте «Зоряний», стал очевидным факт скорой отставки премьера. Вместе с тем, народные депутаты от ПР потребовали сменить порядка 90% министров. В кулуарных беседах «регионалы» активно обсуждают кандидатуру будущего главы правительства. Большинство из них намерены поддержать нынешнего главу СНБОУ Андеря Клюева. По их убеждению, именно Клюев, пользуется поддержкой, как в России, так и в Европе.

Не способно омрачить премьерских перспектив А. Клюева и свежий выброс компромата на него связанный с публикацией фальшивых протоколов допросов киевского мэра А. Попова, где он обвиняется в инициировании разгона Майдана 30 ноября. – пишел «Новый Регион»

«Любые обвинения в отношении Андрея Петровича — это инсинуации, и попытка свалить с больной головы на здоровую», — заявила после заседания в «Звездном» Анна Герман. Она выразила предположение, что экс-председатель КГГА Попов вообще не давал показаний против Клюева. «Я не уверена, что Попов там такое сказал, и он что-то такое вообще говорил. Я не уверена, что те документы, которые появились в интернете (протокол допроса, — при.авт), это не фальшивка», — сказала Герман.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам