Майли Сайрус выложила провокативный тизер (видео)

Майли Сайрус прорекламировала новый клип с помощью откровенного тизера. Певица выложила два коротких ролика, в которых содержится анонс музыкального видео на песню «Adore You», у себя в инстаграме. Оба ролика являются черно-белыми. Их главной героиней является сама Сайрус (больше никто в кадре не появляется).

Во втором видео, которое певица представила 22 декабря, она изображает мастурбацию, в то время как за кадром звучит фрагмент песни «Adore You».

Как говорится в тизерах, полная версия клипа на третий сингл с нового альбома Майли Сайрус выйдет 26 декабря. Ранее певица уже представила клипы на песни «We Can't Stop» и «Wrecking Ball». Первое видео вышло 19 июня, а релиз второго клипа состоялся в начале сентября. В настоящее время общее количество просмотров «Wrecking Ball» на YouTube превысило 430 миллионов. При этом клип неоднократно пародировался. В частности, пародию на него снял рестлер Халк Хоган, который в своем рекламном ролике раскачивался на ядре в футболке и стрингах.

Видео на «Wrecking Ball» неоднократно обвиняли в чрезмерной откровенности. Так, им оказалась недовольна Шинед О'Коннор, которая посоветовала Сайрус «заботиться о себе» и поменьше обнажаться, однако та в ответ высмеяла ирландскую певицу и намекнула на ее нестабильное психическое состояние.

Последний альбом Майли Сайрус, «Bangerz», поступил в продажу 4 октября.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам