"Боливар" хочет вернуть Бекхэма на поле (видео)

10.01 11:03

"Боливар" хочет вернуть Бекхэма на поле (видео)

Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм, завершивший карьеру летом, может вернуться на футбольное поле. В услугах легендарного британца заинтересован боливийский "Боливар", который уже готовит краткосрочное трудовое соглашение.
В услугах легендарного британца заинтересован "Боливар", сообщает Sky Sports. Боливийский клуб хочет предложить Дэвиду контракт на один матч.

"Мы действительно хотим, чтобы Бекхэм сыграл за нас в одном матче. Мы уже приступили к переговорам. Пока сложно сказать, будет ли это матч Кубка Либертадорес или просто товарищеская встреча", — сказал директор "Боливара" по маркетингу Саломон Шалан.

На протяжении своей карьеры 38-летний хавбек выступал за "Манчестер Юнайтед", мадридский "Реал", американский "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Пари Сен-Жермен".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам