СМИ узнали о рекордном гонораре Энистон

13.01 14:01

СМИ узнали о рекордном гонораре Энистон


СМИ узнали о рекордном гонораре Дженнифер Энистон за участие в продолжении фильма «Мы – Миллеры». Как передает Radar Online, актриса потребовала за съемки в фильме 15 миллионов долларов. Эта сумма составляет почти половину всего бюджета первой части ленты.

Таблоид уточняет, что актриса ведет переговоры об участии как минимум в одном сиквеле фильма. Он также пишет, что изначальная сумма, которую Энистон планировала получить за съемки, была еще выше, однако она снизилась после того, как актриса попала в список актеров с наиболее завышенными гонорарами Forbes.

Комедия «Мы – Миллеры» вышла в прокат в августе 2013 года. Дженнифер Энистон исполнила в ней роль стриптизерши Роуз. Ее и двух подростков нанимает главный герой фильма, мелкий наркодилер, которому понадобилась фальшивая семья, чтобы притвориться туристами и провезти через границу большой груз наркотиков.

В роли наркодилера в «Мы – Миллеры» снялся Джейсон Судейкис. Режиссером ленты был Роусон Маршалл Тёрбер. Сборы фильма во всем мире составили почти 270 миллионов долларов, в то время как бюджет ленты был равен 37 миллионам долларов. Дженнифер Энистон получила за съемки в фильме гонорар в размере 5 миллионов долларов.

Летом 2013 года Дженнифер Энистон вошла в число наиболее высокооплачиваемых голливудских актрис по версии Forbes. Она заняла в нем четвертое место. Издание подсчитало, что за период с июня 2012 по июнь 2013 года она заработала 20 миллионов долларов.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам