Инспекторы ГАИ в Запорожье раздавали водителям сувенирных Дедов Морозов


В Запорожье госавтоинспекторы отблагодарили местных водителей за "счастливые безаварийные сутки в регионе" новогодними сувенирами — фигурками Дедов Морозов.

В четверг на центральном проспекте Запорожья местная Госавтоинспекция провела акцию поощрения и поздравления местных автолюбителей с "безаварийными сутками, во время которых на дорогах региона ни один человек не пострадал".

Как отметили сотрудники Госавтоинспекции, "в Запорожье подобные безаварийные дни бывают лишь несколько дней в году, поэтому местная ГАИ придает этому факту особое значение".

"В канун нового года Запорожскому региону подарок подарен — день, когда на дорогах не произошло ни одного тяжкого дорожно-транспортного происшествия. Поэтому мы вышли на улицы города, чтобы пожелать водителям счастливых праздников и подарить сувениры — "талисманы — напоминания того, чтобы весь следующий год, и эти предновогодние дни для всех водителей региона прошли безаварийно" — отметил начальник сектора УГАИ в Запорожской области Андрей Топчий.

Вручение презентов в виде фигурок Дедов Морозов происходило на центральном проспекте Запорожья. Для поздравлений сотрудники ГАИ останавливали "прилежных водителей, пропускающих пешеходов на зебре, и соблюдающих другие правила движения".

В ходе акции было "поздравлено" около сотни водителей, большинство из которых поначалу не могли поверить, что сотрудники ГАИ останавливают их, чтобы одарить подарок и добрым словом.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам